Введение

Приветствуем Вас на phpBB3!

phpBB™ это самая популярная в мире система управления для форумов с открытым кодом. phpBB3 самая свежая версия системы, созданной в 2000 году. Как и предшественники, phpBB3 является многофункциональным, простым в эксплуатации продуктом, с полноценной поддержкой, которую осуществляет команда phpBB. phpBB3 намного превосходит phpBB2, обладает гораздо более широким функционалом и содержит массу нововведений, добавленных по просьбе пользователей. Мы надеемся, что эта система превзойдет все Ваши ожидания.

Эта инструкция проведет Вас через все этапы установки phpBB3, обновления phpBB3 до самой последней версии, конвертации Вашего форума в phpBB3 из других систем (в том числе phpBB2). Для получения более подробной информации Вам следует прочесть более подробную инструкцию по установке или ее русскую версию. Также Вы можете прочесть статью "Установка форума", которая содержит более простое и понятное пошаговое описание процесса установки.



Чтобы прочесть о лицензии phpBB3 и ознакомиться с информацией о получении поддержки, пожалуйста, кликните по соответствующей ссылке в боковом меню. Для продолжения кликните на соответствующей закладке вверху страницы. Для получения русскоязычной поддержки Вы можете использовать портал Русской поддержки phpBB3.